Преимущества ПВС сетки

Преимущества ПВС сетки

Использование просечно-вытяжной сетки с каждым годом становится все более востребованным решением. Она позволяет создавать долговечные ограждения и заборы, значительно превосходя по своим характеристикам стандартную рабицу. В плане надежности и прочности рабица не способна конкурировать с ПВС, выигрывая только по цене, но и здесь разница оказывается несущественной. Целостная структура материала препятствует его роспуску. В то же время просечно-вытяжная сетка, цена которой перед вами, достаточно проста в плане раскройки и последующего монтажа.

Где купить просечно-вытяжную сетку в Украине?

Данный материал появился на рынке сравнительно недавно. Первоначально он использовался исключительно для создания заграждений, сегодня же получил и другие сферы применения. Сетка изготавливается из металла толщиной до 3 мм. Ячейки могут иметь ромбическую или чешуйчатую форму. Материалом производства выступает сталь холодного качения, а также следующие виды стали:

  • нержавеющая;
  • легированная;
  • оцинкованная.

Для дополнительной защиты от воздействия атмосферных явлений используется полимерное покрытие. Чтобы получить ПВС, применяют специальный пресс с ножами. Металлические листы одновременно втягиваются в пресс и просекаются ножами. Ячейки могут получить различные размеры, что позволяет купить сетку ПВС https://prodmashdnepr.com/prosechno-vitiajnaja-setka под конкретные потребности. От толщины исходной стали зависит прочность всей конструкции. Технология производства позволяет сохранить целостность изделия. Материал способен выдержать нагрузку до 2 тонн. В то же время сетка сохраняет минимальную массу, если сравнивать ее с другими видами стальных заборов.

В интернет-магазине Продмаш Днепр вы всегда сможете заказать сетку, которая отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Если говорить об основной сфере применения материала, то заборы из ПВС могут быть секционными или натяжными. В последнем случае нужно натянуть сетку на столбы. Секционный забор устанавливается благодаря наличию секций из сетки, которые крепятся к жестким рамам. Купить ПВС вы можете прямо сейчас, завод Продмаш всегда рад новому сотрудничеству. Цена материалов и услуг, заказанных на сайте завода, остается демократичной. Менеджеры помогут получить дополнительную информацию о заказе, а также обеспечат его оперативное исполнение.